logo
Suzhou Gaopu Ultra pure gas technology Co.,Ltd
المنتجات
المنتجات
المنزل > المنتجات > مولد النيتروجين PSA > منخل جزيئي كربوني لمولدات النيتروجين بامتصاص التأرجح بالضغط (PSA) 1.0-1.5 مم

منخل جزيئي كربوني لمولدات النيتروجين بامتصاص التأرجح بالضغط (PSA) 1.0-1.5 مم

تفاصيل المنتج

مكان المنشأ: الصين

اسم العلامة التجارية: GASPU

إصدار الشهادات: CE

رقم الموديل: غاسبو-CMS-301

وثيقة: GASPU nitrogen generators.pdf

شروط الدفع والشحن

الحد الأدنى لكمية: 1 مجموعة

الأسعار: USD10000/set

تفاصيل التغليف: الخشب الرقائقي والأنواع الأخرى

وقت التسليم: 75 أيام العمل

شروط الدفع: T/T

القدرة على العرض: 2 مجموعات / شهر

احصل على أفضل سعر
إبراز:

جرس جزئي للكربون لمولد النيتروجين,مولد النيتروجين

,

جرس جزئي للكربون

منخل جزيئي كربوني لمولدات النيتروجين بامتصاص التأرجح بالضغط (PSA) 1.0-1.5 مم
منخل جزيئي كربوني لمولد النيتروجين
منخل جزيئي كربوني (CMS): مواد ماصة ممتازة لتوليد النيتروجين بكفاءة
مقدمة

منخل جزيئي كربوني (CMS) هو مادة ماصة غير قطبية متطورة تشتهر بقدرتها الاستثنائية على فصل النيتروجين عن الهواء في درجة حرارة وضغط الغرفة. من خلال الاستفادة من معدلات انتشار الغاز التفاضلية وقوى الامتصاص داخل بنيتها المسامية الدقيقة، يتيح CMS إنتاج النيتروجين بكفاءة، مما يجعله تقنية أساسية عبر صناعات مثل البتروكيماويات، والمعالجة الحرارية للمعادن، وتصنيع الإلكترونيات، وحفظ الأغذية.

ميزات المنتج والتميز التقني

تم تصميم منتجات سلسلة CMS الخاصة بنا لتقديم أداء وموثوقية وتنوع فائقين.

الخصائص الأساسية
  • حجم جسيمات دقيق: يضمن قطر 1.0~1.5 مم كثافة تعبئة مثالية وتوزيعًا موحدًا لتدفق الغاز.
  • دورة امتصاص فعالة: تعمل بدورة 2 × 60 ثانية، مما يوازن بين الامتصاص والتجديد لإنتاج مستمر للنيتروجين.
  • كثافة حجمية عالية: يعزز 650-670 جم/لتر سعة الامتصاص وكفاءة النظام.
  • قوة ميكانيكية استثنائية: مقاومة الضغط ≥ 80 نيوتن/قطعة تقاوم التآكل، مما يطيل عمر الخدمة حتى في ظل ظروف تدفق الهواء العالية.
  • منخل جزيئي كربوني لمولدات النيتروجين بامتصاص التأرجح بالضغط (PSA) 1.0-1.5 مم
المواصفات الفنية

يوضح الجدول التالي نقاء النيتروجين، وقدرة الإنتاج، وكفاءة الهواء إلى النيتروجين لطرازات CMS الخاصة بنا عند 0.8 ميجا باسكال:

النوع نقاء النيتروجين (%) إنتاج النيتروجين (NM³/ساعة*طن) كفاءة النيتروجين/الهواء (%)
CMS-160 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 40 / 100 / 160 / 200 / 290 15 / 23 / 34 / 38 / 43
CMS-180 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 60 / 120 / 180 / 230 / 310 20 / 26 / 36 / 41 / 46
CMS-200 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 70 / 140 / 200 / 260 / 330 21 / 27 / 36 / 41 / 48
CMS-220 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 90 / 160 / 220 / 290 / 360 25 / 34 / 43 / 48 / 54
CMS-240 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 100 / 175 / 240 / 300 / 370 26 / 35 / 44 / 49 / 55
CMS-260 99.99 / 99.9 / 99.5 / 99.0 / 98.0 110 / 190 / 260 / 310 / 380 27 / 36 / 45 / 50 / 56

المزايا الرئيسية
1. فعالية تكلفة لا مثيل لها

يقلل CMS الخاص بنا من كل من الاستثمار الرأسمالي وتكاليف التشغيل. تقلل كفاءة N₂/الهواء العالية (تصل إلى 56٪ لـ CMS-260 عند نقاء 98٪) من استهلاك الطاقة، بينما تقلل فترة الخدمة الطويلة من تكرار الاستبدال - مما يوفر وفورات ملموسة على مدار دورة حياة المنتج.

2. المتانة والموثوقية
  • صلابة عالية ومحتوى رماد منخفض: يقاوم التدهور الناتج عن تأثير تدفق الهواء، مما يضمن أداءً مستقرًا في البيئات الصناعية المتطلبة.
  • حجم جسيمات موحد: يمنع مشاكل القنوات وانخفاض الضغط، مما يحافظ على إنتاج مستمر للنيتروجين بمرور الوقت.
3. رقابة صارمة على الجودة

تخضع كل دفعة لفحص بنسبة 100٪ وفقًا لمعايير المؤسسة الصارمة، مع فحوصات جودة مزدوجة الطبقات (اختبار خط الإنتاج + شهادة المصنع). يضمن هذا الالتزام نقاءً وإنتاجًا وكفاءة متسقة عبر جميع الطلبات.

4. قدرة عالية النقاء

يحقق CMS من نوع الراتنج المتخصص لدينا نقاء نيتروجين يصل إلى99.9995%, مما يلبي المتطلبات الحرجة في الإلكترونيات، وغيرها من الصناعات الدقيقة.

الأسئلة الشائعة
س 1: ما هي الصناعات التي تستفيد أكثر من CMS الخاص بك؟
ج: CMS الخاص بنا مثالي للبتروكيماويات (تغطية الغاز الخامل)، والمعالجة الحرارية للمعادن (منع الأكسدة)، والإلكترونيات (تصنيع أشباه الموصلات)، وحفظ الأغذية (إطالة العمر الافتراضي).
س 2: كيف يؤثر نقاء CMS على قدرة الإنتاج؟
ج: يؤدي النقاء الأعلى (على سبيل المثال، 99.99٪) إلى تقليل الإنتاج (على سبيل المثال، 40 NM³/ساعة*طن لـ CMS-160)، بينما يزيد النقاء الأقل (98٪) من السعة (290 NM³/ساعة*طن). توازن نماذجنا بين النقاء والإنتاج لتناسب الاحتياجات المتنوعة.
س 3: ما هي الصيانة المطلوبة لأنظمة CMS؟
ج: هناك حاجة إلى الحد الأدنى من الصيانة - ترشيح هواء منتظم لمنع تلوث الغبار وفحوصات ضغط دورية. تضمن قوة الضغط العالية لـ CMS الخاص بنا عمر خدمة يتراوح بين 3-5 سنوات في ظل الظروف المثلى.
س 4: هل يمكنك تخصيص CMS لتطبيقات محددة؟
ج: نعم! نقدم حلولًا مخصصة لقيود الضغط أو النقاء أو المساحة الفريدة. اتصل بفريقنا الفني للحصول على توصيات شخصية.
لماذا تختارنا؟

بفضل الكفاءة الرائدة في الصناعة، وضمان الجودة الصارم، والخيارات القابلة للتخصيص، تمكّن مناخل الكربون الجزيئية الخاصة بنا الشركات من تحسين توليد النيتروجين - مما يدفع الإنتاجية مع تقليل التكاليف. اتصل بنا اليوم لاستكشاف كيف يمكن لـ CMS الخاص بنا الارتقاء بعملياتك.

منتجات مماثلة